Champion's League 2021

Liste des engagés - OPEN

Cette liste contient uniquement la liste des participants validés pour la compétition.

Nombre de participants validés : 15

Nom d'équipe : Mix Team

Responsable : Amandine ANSSEAU
Pays : France

Coach : Amandine Ansseau
Amandine ANSSEAU Anri daisy may- ziska
Jordy VAN DEN ABBEEL Dénamaes de soiron
Johanne HAMON Sandy's lady
Amélie NAULIN Lilas
Sara SCHNEIDER Arkangai
Nom d'équipe : Eure Mounted Games

Responsable : Domaine equestre DE LA BONDE
Pays : Franglish

Coach : Domaine Equestre de la Bonde
Gaetan SÉJALON -
Quentin VOELTZEL -
Rodolphe MAILLARD -
Hélène ROZÉ -
Jo GARNETT -
Nom d'équipe : Berkshire Mzansi

Responsable : Miss HOLLY EYRE
Pays : International

Coach : Miss Holly Eyre
Holly EYRE Billy
Harry WILLIS Lexi
Denise OETJEN Miss meira
Mr SOREN PEDERSEN An imitation rolex
Tomas FORSYTHE Wispa
Nom d'équipe : Just do it

Responsable : Marino KAMMERMANN
Pays : Swisse

Coach : marino kammermann
Marino KAMMERMANN Levante
Renato KAMMERMANN Poniente
Sven SCHÜPBACH Funky
Felicia ERLANDSSON ARDBRING -
- -
Nom d'équipe : allstars

Responsable : Thomas KOE
Pays : FRANCE

Coach : THOMAS KOE
Thomas KOE Kantje's casper
Lilou JOUINEAU Vicomte
Maxime PAPIN Badiane de l essart
Anthony ROUQUETTE Enzo du roucadou
- -
Nom d'équipe : Sussex

Responsable : Alison GRIMSHAW
Pays : England

Coach : Pete Walters
Pete WALTERS Melissa
Sadie LOCK -
Eleanor WHEELER -
Sophie GRIMSHAW -
Jenny EDWARDS -
Nom d'équipe : Team Pony Materiels France

Responsable : Valentin VIEILLEDENT
Pays : France

Coach : Valentin Vieilledent
Florian GICQUEL Ushanah du loir
Jules DUVERGER Une nuit d'avril
Adrien GIRAUD Zezette
Valentin VIEILLEDENT Uxi d'ariane
Anais VANDAEL Banco
Nom d'équipe : Fleckeby 1

Responsable : Vanessa BAASCH
Pays : Germany

Coach : Vanessa Baasch
Jana POMMER Maybe 83
Lea HOFFMANN Cureton belgravia
Jule maleen RÖSEKE Jeanne d'arc
Vanessa BAASCH Topsi
Gina GEIßLER Tatezi
Nom d'équipe : Top Gear DK

Responsable : Brandt KAJSA CHRISTINA
Pays : Denmark

Coach : Brandt Kajsa Christina
Kajsa BRANDT Fredbos idol
Sofie RØMER Nato
Maja DUE PAARUP Siva
Line JENVALL Misty
Sophie PETERS Dorthe
Nom d'équipe : Alleby

Responsable : Erik SVENNINGSSON
Pays : Sweden

Coach : Nisse Adolfsson
Caroline CLAESON Sebastiaan
Hanna KINDHOLM Likstahöjdens camé
Jens HOLM NIELSEN Inferno ox
Amanda HOGART Enbäcks pim
Erik SVENNINGSSON Lillevangs caisa
Nom d'équipe : Fleckeby 2

Responsable : Mandy GILDE
Pays : Germany

Coach : Gina Geißler
Mandy GILDE Castello
Sarah KEPPLER Castletaylor spirit
Tim BREITNER Hochmoors golden-redlight
Kevin PLOT Derrymore lougt o'grady mist
Jordan MARQUES Carthage f
Nom d'équipe : Picapony

Responsable : Nath RUDD
Pays : Belgique

Coach : Greg Rudd
Matthieu STAQUET Etoile des jonquières de leignon
Léane PONETTE Pepper
Juliette DE CLERCK Shirine
Estelle FASTREZ Altesse
Selina RUDD Tawnmore tigerlily
Nom d'équipe : Picagames

Responsable : Nath RUDD
Pays : Belgique

Coach : Greg Rudd
Simon DE CLERCK Tina
Thomas DE VOS Buffalo
Cédric VESTRAET Victoire de niafles
Didrik LASANOW Siska
Mégane PIEDFORT Felix
Nom d'équipe : Royal Berkshire

Responsable : Ruaridh CAPEL
Pays : England

Coach : Ruaridh Capel
Dione WALTERS Profit
Ben HOPKINS Boy
Rory CAPEL Pluto
Jack CAPEL Alan
Mike ROBERTS Mimi
Nom d'équipe : Team horse spirit

Responsable : Sandrine VERDELHAN
Pays : france

Coach : Sandrine VERDELHAN
Colin VERDELHAN Star solano bar
Elina VERDELHAN Tatanka's star
Julien BRUN COSME GAZOT Baghera des sources
Marion BARBIER Bafouille de crosey
Lucas COURTAILLAC Poco hobby beach